Об увеличении фонда оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Новокузнецка


текст
версия для печати

 

В целях реализации Указа Президента РФ от 07.05.2012 №597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", руководствуясь ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

 

1.                Увеличить фонд оплаты труда работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Новокузнецка на 405 млн. 155 тыс. руб. для увеличения стимулирующих выплат педагогическим работникам.

2.                Комитету образования и науки (И.Н.Мисякова) осуществлять постоянный контроль за целевым использованием дополнительных финансовых средств.

3. Финансовому управлению города Новокузнецка (Л.Н.Прокушенко) внести соответствующие изменения в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 28.12.2012  №  12/182 "О бюджете Новокузнецкого городского округа на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов".

4. Отделу по работе со средствами массовой информации (Н.Н. Бейльман) опубликовать настоящее постановление в городской газете "Новокузнецк".

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2013.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города по социальным вопросам В.Р.Роккеля.

 

 

И.о. Главы города                                                      П.В.Матвиенко

Содержание нового документа