О подготовке предложений по внесению изменений в генеральный план города Новокузнецка


текст
версия для печати

 

 

          В  соответствие  со  ст. ст. 23-25  Градостроительного  кодекса  Российской  Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях определения назначения территории исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учёта интересов граждан и их объединений, на основании заключения Комиссии по подготовке  проекта Правил землепользования и застройки города Новокузнецка от 31.01.2013 № 1, руководствуясь ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

          1. Комитету градостроительства и земельных ресурсов администрации города Новокузнецка (Морозов А.И.) подготовить предложения по внесению изменений в генеральный план города Новокузнецка, утверждённый решением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 16.06.2010 №9/120 «Об утверждении генерального плана города Новокузнецка», в соответствии с рекомендациями, содержащимися в заключении Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Новокузнецка от 31.01.2013 №1.

         2.  Установить срок подготовки предложений по внесению изменений в генеральный план города Новокузнецка - в течение тридцати дней с момента публикации настоящего распоряжения.

         3.  Отделу  по  работе  со  средствами  массовой  информации  администрации  города Новокузнецка  (Н.Н.Бейльман)  опубликовать  настоящее  распоряжение  в  городской газете «Новокузнецк».

         4.  Комитету  градостроительства  и  земельных  ресурсов  администрации  города Новокузнецка  (А.И.Морозов)  разместить  настоящее  распоряжение  на  официальном  сайте  администрации города Новокузнецка.

         5. Контроль  за  исполнением  распоряжения  возложить на  заместителя  Главы  города  по  строительству  (Е.С.Бухман).

 

 

 

Глава города                                                                                                   В.Г.Смолего

Содержание нового документа