"о подготовке и проведении VII Всероссийского фестиваля - конкурса любительского циркового искусства "Под сводом старого шатра"


текст
версия для печати

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
НОВОКУЗНЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

от 25.02.2013 г. № 400

О подготовке и проведении
VII Всероссийского фестиваля - конкурса
любительского циркового искусства
«Под сводом старого шатра»


Согласно распоряжению администрации города Новокузнецка от 25.12.2012 г. № 2928 «О плане работы администрации города Новокузнецка на 2013 год», в рамках регионального национального проекта «Культура» и в целях активизации развития художественного детского и юношеского творчества, пропаганды и поддержки циркового искусства в городе Новокузнецке:
1. Провести с 27 по 29 марта 2013 года в городе Новокузнецке VII Всероссийский фестиваль-конкурс любительского циркового искусства «Под сводом старого шатра» в Новокузнецком Государственном цирке (по согласованию).
2. Утвердить:
2.1. Состав организационного комитета по подготовке и проведению VII Всероссийского фестиваля-конкурса любительского циркового искусства «Под сводом старого шатра» согласно приложению № 1к настоящему распоряжению;
2.2. Смету расходов по подготовке и проведению VII Всероссийского фестиваля-конкурса любительского циркового искусства «Под сводом старого шатра» согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.
3. Управлению культуры администрации города Новокузнецка (Ищенко Н.А.) разработать положение и план подготовки по проведению VII Всероссийского фестиваля - конкурса любительского циркового искусства «Под сводом старого шатра» (далее фестиваль-конкурс).
4. Комитету образования и науки администрации города Новокузнецка (Мисяковой И.Н.) обеспечить распространение билетов и явку зрителя на конкурсную программу и Гала - концерт фестиваля - конкурса.
5. Рекомендовать Управлению МВД России по г. Новокузнецку (Коган Г.И.) обеспечить охрану правопорядка в Новокузнецком государственном цирке и гостинице цирка во время проведения фестиваля - конкурса.
6. Управлению здравоохранения администрации города Новокузнецка (Шадрин А.П.) организовать работу и дежурство бригады скорой помощи и медицинского работника в зале в помещении Новокузнецкого Государственного цирка во время проведения фестиваля - конкурса.
7. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (Бейльман Н.Н.) организовать постоянную рубрику по освещению проведения фестиваля - конкурса во всех средствах массовой информации города Новокузнецка.
8. Новокузнецкому Государственному цирку (Хромова Е.В.) создать необходимые условия для подготовки и проведения фестиваля - конкурса.
9. Финансовому управлению города Новокузнецка (Л.Н. Прокушенко) профинансировать расходы по подготовке и проведению фестиваля-конкурса за счет средств, предусмотренных в бюджете Новокузнецкого городского округа на 2013 год на проведение мероприятий по смете согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

10. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы города по социальным вопросам (В. Р. Роккель).

 

 

 


Глава города В. Г. Смолего



Приложение № 1
к распоряжению администрации
города Новокузнецка
от 25.02.2013 г. № 400

 


СОСТАВ
организационного комитета по подготовке и проведению
VII Всероссийского фестиваля - конкурса любительского циркового искусства
«Под сводом старого шатра»

Председатель оргкомитета:
Роккель В. Р. Первый заместитель Главы города
по социальным вопросам

Заместитель председателя оргкомитета:
Ищенко Н.А. начальник управления культуры администрации города Новокузнецка

Члены оргкомитета:

Березовский В. Н. заместитель Главы города по вопросам
взаимодействия с административными
органами, ГО и ЧС
Бейльман Н.Н. начальник отдела по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка

Мисякова И.Н. председатель комитета образования и науки
администрации города Новокузнецка

Шадрин А. П. начальник управления здравоохранения администрации города Новокузнецка

Хромова Е.В. директор Новокузнецкого Государственного
цирка (по согласованию)

 

 


Первый заместитель
Главы города
по социальным вопросам              В.Р. Роккель