О внесении изменений и дополнений в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 21.12.2010г. №15/201 «О приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленным предельным индексом»


текст
посмотреть файл
версия для печати

 

В соответствии со статьей 28 Устава Новокузнецкого городского округа Новокузнецкий городской Совет народных депутатов

 

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 21.12.2010г. №15/201 «О приведении размера платы граждан за коммунальные услуги в соответствие с установленным предельным индексом» следующие изменения и дополнения:

1.1. В приложении №2 «Размеры компенсации из местного бюджета выпадающих доходов управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным и иным специализированным потребительским кооперативам, ресурсоснабжающим организациям по коммунальным услугам» в подпункте 4.4.1 пункта 4.4. ООО «КузнецкТеплоСбыт»  по периодам раздела 4. Горячее водоснабжение в графе 4 указать цифру «31, 17», в графе 5 -  цифру «73, 33»;

1.2. В приложении №3 «Порядок выплаты из местного бюджета компенсации выпадающих доходов управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным и иным специализированным потребительским кооперативам, ресурсоснабжающим организациям, предоставляющим населению услуги горячего водоснабжения и отопления», (далее - Порядок):

1.2.1 исключить подпункт 3.2. пункта 3 Порядка,

1.2.2 по тексту Порядка подпункты 3.3. - 3.7. считать соответственно подпунктами

3.2. - 3.6.;

1.3. В приложении №4 «Порядок выплаты из местного бюджета компенсации выпадающих доходов управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным и иным специализированным потребительским кооперативам, ресурсоснабжающим организациям, предоставляющим населению услуги холодного водоснабжения и водоотведения», (далее - Порядок):

1.3.1 исключить подпункт 3.2. пункта 3 Порядка,

1.3.2 по тексту Порядка подпункты 3.3. - 3.6. считать соответственно подпунктами

3.2. - 3.5.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2013 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на администрацию города Новокузнецка, Комитет по бюджету, налогам и финансам Новокузнецкого городского Совета народных депутатов (Н.М.Гайнулина).

 

 

Председатель Новокузнецкого городского

Совета народных депутатов                                                                                  С.И.Корнеев

 

 

Глава города Новокузнецка                                                                                   В. Г. Смолего

 

 

 

г. Новокузнецк

«_____»_____________2013 год

 

 _________