О внесении изменения в постановлениеГлавы города Новокузнецка от 17.09.2007 г.№ 37 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации города Новокузнецка»


текст
версия для печати

 

В целях приведения в соответствие с требованиями ст. 81 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на основании ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

1.         Внести изменение в приложение «Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации города Новокузнецка», утвержденное постановлением Главы города от 17.09.2007 г. № 37 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Администрации города Новокузнецка», изложив главу 2 в следующей редакции:

«2. Основные направления использования бюджетных ассигнований

 резервного фонда бюджетные ассигнования резервного фонда используются на финансовое обеспечение:

- отдельных мероприятий по обеспечению систем безопасности и предупреждению чрезвычайных ситуаций;

- проводимых аварийно-спасательных, поисковых работ, мероприятий по восстановлению объектов жизнеобеспечения населения и других мер, связанных с ликвидацией последствий аварий, стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций;

- мероприятий, способствующих снижению социальной напряженности в городе;

- уплаты членских взносов в российские и региональные организации;

- приобретения ценных подарков в связи с юбилейными и праздничными датами для граждан и  организаций, не финансируемых за счет средств местного бюджета;

- оказания разовой материальной помощи гражданам города;

- исполнения вступивших в законную силу судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства муниципальной казны Новокузнецкого городского округа;

- внесения взносов на проведение региональных мероприятий.».

2.Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (Н.Н. Бейльман) опубликовать настоящее постановление в газете «Новокузнецк».

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

   4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Финансовое управление города Новокузнецка (Л.Н. Прокушенко).

 

 

Глава города Новокузнецка                                                                   В.Г. Смолего

Содержание нового документа